Belgorod Linux User Group - Белгород
20 Октябрь 2019, 12:13:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Требуются модераторы и администраторы.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Художественная литература  (Прочитано 202 раз)
dianoska
Пользователь
**

Просмотр профиля
« : 24 Май 2019, 18:56:21 »

Здравствуйте, могу сказать что у меня есть такое хобби как чтение, особенно предпочитаю художественную литературу. Все книги с библиотеки деда уже прочитаны. Знает кто где их в сети можно купить?
МарияОболонцева
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 25 Май 2019, 02:47:28 »

Здравствуйте, могу сказать что у меня есть такое хобби как чтение, особенно предпочитаю художественную литературу. Все книги с библиотеки деда уже прочитаны. Знает кто где их в сети можно купить?
Здравствуйте, ну это и не удивительно, есть огромное количество людей чье это хобби. По жанрам разводить дискуссию думаю не стоит, каждому нравится свое. Вот самый популярный книжный Украины Якабу, там точно есть художественная литература https://www.yakaboo.ua/knigi/hudozhestvennaja-literatura.html
Кульчицкая
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Июнь 2019, 16:26:16 »

вопрос в том, не где купить, а что купить. некому посоветовать... а купить легко, были бы деньги
KaliOstra
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Август 2019, 10:03:22 »

Могу вам посоветовать этот интернет магазин https://nashformat.ua/catalog/khudozhnia-literatura, я всегда здесь беру ужасы и детективы, но там есть все жанры + хорошие цены и быстрая доставка)
Кульчицкая
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Октябрь 2019, 23:45:20 »

а какие детективы берете? ничего нового и хорошего не знаю...
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: